Давление производимое силой 50 H на поверхность , равно 200 Па . Вычислите площадь


Ответы на вопрос

Отвечает Daribaev Jantai.
P=F/S
S=F/P= 50/200= 1/4= 0,25 м.
Ответ: 0,25 м.