7 бидонов с молоком разлили в литровые бутылки.сколько потребовалось бутылок,если в одном бидоне 15

литров?

Ответы на вопрос

Отвечает Артамонов Ваня.
1) 7*15=105 литров молока в семи бидонах
2) 105/1=105 бутылок
Ответ: потребовалось 105 бутылок.
Отвечает Тараленко Денис.
1)15*7 =105 (б) потребуется