ответ в примере-[21.2544/0.9+1.02*3.2]/5.6=


Ответы на вопрос

Отвечает Девяткин Егор.

[21.2544/0.9+1.02*3.2]/5.6= 26.88/5.6 = 4.8
сначала делаеш деление в скобках, потом умножение, потом их прибавляеш, а потом уже делиш