Упростите выражение и найдите его значение при указанном значении буквы 1,8m - 0,5m + 0,7m = если

m=3,94

Ответы на вопрос

Отвечает Богатёнков Ваня.
1,8m - 0,5m + 0,7m = 2m
При m = 3,94  → 2m = 2 * 3,94 = 7,88