15x-7x=4-10+10сколько получиться


Ответы на вопрос

Отвечает Лукашевич Юля.
15x - 7x = 4 - 10 +10
8х = 4
х = 4 : 8
х = 0,5
Отвечает Сединин Игорь.
15х-7х=4-10+10
8х=4
х=0.5