Пример в котором первое слагаемое 2 а второе на 3 больше


Ответы на вопрос

Отвечает Борисова Дарья.
2+5=7
2+(2+3)=7
первое слагаемое - 2, второе на 3 больше(2+3+5)

Отвечает Сидоркин Никита.
2+3+2=7-это все просто