В ящики из которых вмещает по 6 кг фруктов разложили 36 кг яблок и 24 кг груш сколько всего ящиков

потребовалось ?

Ответы на вопрос

Отвечает Кудрявцев Андрей.
36+24=60(кг)яблок и груш вместе
60:6=10(ящ) потребовалось
Ответ: 10 ящиков потребовалось чтобы сложить яблоки и груши
Отвечает Щадилов Михаил.
1) 36/6= 6 - ящиков на яблоки.
2) 24/6= 4 - ящиков на груши.
3) 6+4=10 - потребовалось ящиков