Комната и коридор имеют одинаковую длину.площадь комнаты 35 м в квадрате .а площадь коридора 7 м в

квадрате.чему равна ширина коридора ,если ширина комнаты 5м?

Ответы на вопрос

Отвечает Френкин Макс.
1) 35:5=7(м)-ширина комнаты
2)7:7=1(м)-длина коридора
ответ: 1 м
Отвечает Anton Anton.
1)300 : 10 = 30 (м) - длина зала (она же и длина коридора)
2)120 : 30 = 4   (м) ширина коридора