(18305:70-2880:18) *74-157930 = решить действиями например1) ...2)....


Ответы на вопрос

Отвечает Скороход Валерия.
1)18305:70=261,5
2)2880:18=160
3)261,5-160=101,5
4)101,5*74=7511
5)7511-157930=-150419
Отвечает Соболь Вика.
1)18305:70=261.5
2)2880:18=160
3)261.5-160=101.5
4)101.5*74=7511
5)7511-157930=-150419