у+у*4+у*4-10 РЕШИТЕ ПЛИЗ ОТВЕЧУ КАК САМЫЙ ЛУЧШИЙ ОТВЕТ


Ответы на вопрос

Отвечает Костырин Андрей.
9y-10=197
9y=197+10
9y=207
y=207/9
y=23
Отвечает Назаров Артем.
Наверное 9у-10. но я не уверена