ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!!!!!!!! 3/4 : 5/6 + 2(целых)1/2 * 2/5 - 1 : 1(целая)1/9=? ПОЖАЛУЙСТА

ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Александра.
3/4*6/5+5/2*2/5-1*9/10=
9/10+7/10-9/10=7/10