В баке было 70л бензина. До обеда продали неизвестно, после обеда продали 32литра. В баке осталось

24литра. Сколько литров продали до обеда

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Рома.
Было-70л
До обеда продали-?
После обеда продали-32л
Осталось-24л
1)70-32=38(л)
2)38-24=14(л)
Ответ:до обеда продали 14 литров бензина