Для строительства дома было закуплено со склада 128 ящиков стекла. После этого 1048 ящиков осталось

на складе. Какое количество ящиков было до покупки?

Ответы на вопрос

Отвечает Мак Бодя.
1) 128+1048=1176(ящ.) -было.
Отвечает Пенчукова Виктория.
1048+128=1186(я) было до покупки
Ответ 1176 ящиков было на складе до покупки.