Реши уравнение х *3=630-420 узнай значение выражений (88-80)х 4 27:(48-39) (40-39)х (6+9) 50:10+50


Ответы на вопрос

Отвечает Безруков Саша.
Х*3=630-420
х*3=210
х=210/3
Х=70
70*3=630-420
210=210

(88-80)*4=8*4=32
27:(48-39)=27:9=3
(40-39)*(6+9)=1*15=15
50:10+50=5+50=55
Отвечает Данченкова Ксения.
Х*3=630-420
х*3=210
х=210:3
х=70
70*3=630-420
        210=210