Четыре года назад Саше было 6 лет.Сколько лет Саше будет 5 лет.как правильно оформить задачу ответ

я знаю.

Ответы на вопрос

Отвечает Галимова Диана.
1) 4+6=10(лет)
2)10+5=15(лет)
Ответ:через 5 лет саше будет 15 лет.