Помогите составить уравнения,и решить их.1).При каком значении х значения выражений 1,2х+7 и 2х+3

равны?2)При каком значении х значение выражения 8,3-2,1х в 2 раза больше,чем значение выражения 1,5х-5?3)При каком значении х значение выражения 9(13-0,8х)на 6,7 меньше,чем значение выражения 7,1х-5?

Ответы на вопрос

Отвечает Nabiev Azamat.
1) 1.2Х + 7 = 2 Х + 3      4= 0,8Х    Х=5
2) 8,3 - 2,1Х = 2*(1,5Х -5)    18,3 = 5,1Х    Х= 3,588
3) 9*(13-0,8Х)*6,7 = 7,1Х -5      788,9=55.34Х  Х=14,26