Найти значения выражения 40,8/6,8


Ответы на вопрос

Отвечает Колесова Полина.
40,8:6,8=408:68=6.........
Отвечает Шурыгин Глеб.
40,8 / 6,8 = 408 / 68 = 6

408  I  68
408     6
-----
    0