1) В числе 41А7В8 сумма цифр А+В=7 Какие цифры нужно вставить вместо А и В, чтобы при округлении

данного числа до десятков тысяч получилось число 420 тысяч? 2) Округлите число 182723 до сотен, а затем до тысяч. Найдите разность полученных чисел с числом 182723 помогите пожалуйста!...

Ответы на вопрос

Отвечает Няникова Лилия.
A + B =6 +1 =7
416718 ≈ 420000

182723 ≈  1827

182723 - 1827 = 16 396