Чему равен периметр четырехугольника СО СТОРОНАМИ 6 8 13 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Колосова Анастасия.
Пусть четвертая сторона равна х, тогда:
Р=6+8+13+х=6+21+х=(27+х) см.