Из двух городов одновременно навстречу друг другу выехали два автобуса.Первый ехал со скоростью 70

км/ч,другой-со скоростью 80 км/ч. Каково расстояние между городами,если автобусы встретились через 2 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Озарук Денис.
1)80+70=150 -общая скорость
2)150*2=300 -расстояние между городами
Отвечает Трофимов Иван.
( 70 + 80) * 2 = 300 км - между городами