С+38=22+40 помогите пожалуйста решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлев Андрей.
22+40=62
62-38=24

24+38=22+40
Отвечает Гамзина Юлия.
С +38 = 62
С = 62 - 38
С = 24
24+38=22+40