Приведите дроби одна вторых,одна третьих,одна четвертых и одна шестых к знаменателю 12


Ответы на вопрос

Отвечает Белка Кирилл.
1/2=6 1/3=4 1/4=3 вот как найти дробь нужно поделить например
12:2=6
Отвечает Нарушевич Мария.
1/2=6/12
1/3=4/12
1/4=3/12
1/6=2/12