Помогите ришить пример пожалуйста 3 5/4*5/34


Ответы на вопрос

Отвечает Нездийминога Юлия.
3 5)4×5/34
17/4×5/34
=5/8
Отвечает Ерсулов Вадим.
3 5/4×5/34=17/4×5/34=5/8