1. Какое число на 305 больше 649? 2. Увеличь 0 в 12 раз. 3. Найди 2/3 от 48.


Ответы на вопрос

Отвечает Кислицына Лера.
1. 649+305=954
2.0*12=0 (так как на 0 нельзя и делить и умножать)
3. 48:3*2=32.