Найди длину дуги,равную 0,4 длины окружности,радиус который 6,5 см.(Число п округлите до десятых)


Ответы на вопрос

Отвечает Нечаев Женя.
Длина окруж =2*3,1х6.5 =40.3
0.4*40.3=16.13

==========================
Отвечает Салиева Арайлым.
6.5x3.14=20.41
20.41:100x40=8.164
8.16