Решите по действиям плиз 5/6(это дробь)*(-15,3-24,3*5/9)


Ответы на вопрос

Отвечает Shustikov Vlad.
-24,3*5/9=-13.5
-15,3-(-13.5)=-1.85/6*(-1.8)= -1.5