Гусь весит 12 кг, а утка 6 кг. Во сколько раз 10 гусей легче 100 уток?


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмин Артём.
12•10=120 (кг) 10 гусей
6•100=600 (кг) 100 уток
600:120=5 (кг)
Ответ: в 5 раз 10 гусей легче чем 100 уток.