Значение выражения 12,3 - 0,6 x 0,7 + 1. РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!! ПО ДЕЙСТВИЯМ


Ответы на вопрос

Отвечает Смольская Мария.
12.3-0.6х0.7+1=0
12.3-0ю42х+1=0
0.42х=13.3
х=13.3/0,42
х+133/42 (это только при том условии которое я записал при другом не верно )
Отвечает Ломатова Лиза.
1) 0,6*0,7=0,42
2)12,3-0,42= 11,88
3)11,88+1=12,88