Помогите решить )) выполните умножение смешанных чисел 3 3/7• 2 1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.
3 3/7 * 2 1/3 превращаем в неправильную дробь
24/7 * 7/3 = 24/3 = 8