2 8/11+3 3/11- Две целых восемь одиннадцатых прибавить три целых три одиннадцатых РЕШИТЕ

СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Каирдинова Яна.
2 8/11+3 3/11 =30/11+36/11=66/11=6
Ответ: шесть=6