99998 + 3328 : 1664 - (99 + 33032) • (6 - 3)-порядок действий


Ответы на вопрос

Отвечает Скендир Куаныш.
99998+2-33131*3=100000-99393=607
Отвечает Матихина Ксения.
1-е в (---) (---)
2-е :
3-е +
4-е -