Помогите пожалуйста !!!6 класс математика. Пример : c-0,8c -1\5c-1\2c по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Бегунов Ник.
Не знаю, правильно ли
1) с - 0,8с= 0,8
2) 1\5с-1\2с=-3\10с
3) 0,8 - (-3\10) = 8\100 + 3\10 = 38\100с= 9\25с