Помогите пожалуйста,с любым заданием,хоть с каким-нибудь,пожалуйста :) 1.Найдите корень уравнения

|5+x|-4 2. Упростите выражение -2(3a+5c)+8(c-a)-3(-6a-7c) 3.График линейной функции параллелен прямой y+2x-6 и проходит через точку C(3;2).Задайте формулой эту функцию.

Ответы на вопрос

Отвечает Каримова Фарахноз.
5+Х=4 и 5+Х=-4   Х=-1 и Х=-9
 -2(3а+5с)+8(с-а)-3(-6а-7с)==-6а-10с+8с-8а+18а+21с=4а+19с
У+1,5Х-3
Отвечает Грановская Арина.
1) 5+Х=4 и 5+Х=-4   Х=-1 и Х=-9
2) -2(3а+5с)+8(с-а)-3(-6а-7с)==-6а-10с+8с-8а+18а+21с=4а+19с
3)У+1,5Х-3