Садовник посадил 20 фруктовых деревьев . из них груш 6 слив 8 дерев. А остальные яблони .сколько

яблонь посадил садовник.решение двумя способами

Ответы на вопрос

Отвечает Харламов Слава.
1) 6+8=16(д.)-груш и слив./2)20-16=4(яб.)Ответ:4яблони надо посадить.