5X+7X+12=36 21*8*Р=168 45=45+У


Ответы на вопрос

Отвечает Гайнанова Кристина.

5x+7x +  12=36

12x=36-12

12x=24

x=24\12

x=2

 

21*8*p=168

168p=168

p=168\168

p=1

45=45+y

-y=45-45

y=0

 

Отвечает Кулигина Анна.

5x+7x+12=36

12x=24

x=2

 

21*8*Р=168

8p=168/21

8p=8

p=1

 

45=45+У

45-45=0

y=0