В школьном саду 60 деревьев: 1/3 яблони , 1/4 груши. сколько в саду яблонь и груш вместе? на

сколько больше в саду яблонь чем груш?

Ответы на вопрос

Отвечает Потапенко Інна.
1)60:3=20 -(яблонь)
2)60:4=15 -(груш)
3)20+15=35 -(груш и яблонь)
4)20-15=5 -(разница)
Ответ: 35 всего , 5 разница
Отвечает Зубак Яна.
1)60/3*1=20 яблонь.
2)60/4*1=15 груш.
3)20-15=на 5 яблонь больше, чем груш.