Прямоугольник и квадрат имеют равные периметры Чему равна длина прямоугольника если сторона

квадрата 8 см а ширина прямоугольника 4 см

Ответы на вопрос

Отвечает Ваулина Катя.
Р квадрата = 8*4=32 см
длина прямоугольника = 32:4-4=8 см