Заяц за 2 часа пробегает 14 км, а сокол за 3 часа пролетает 210 км.Во сколько раз движется быстрее

зайца? Во сколько раз больше расстояние, которое пролетит сокол за 5 часов, чем расстояние, которое пробежит заяц за это время?ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ НУЖНО ЗАРАНИЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Максимов Евгений.
14:2=7 км в час
210:3=70 км в час
70:7=10 значит в 10 раз сокол быстрее зайца
14*5=90
7*5=35
70*5=350
350:35=10 в 10 раз больше расстояние