В первом доме 56 кв,а во втором на 7 кв меньше.на сколько кв в первом доме больше,чем во втором


Ответы на вопрос

Отвечает Кубрак Таисия.
1)56-7=49
2)56-49=7
Ответ:на 7 квартир
Отвечает Зиганшин Амир.
56-7=49 квартир во 2ом доме
56-49=на 7 квартир больше
ответ:на 7 квартир