Сколько будет 2-5+6-2+7-4+5-4(9)-7=


Ответы на вопрос

Отвечает Ребров Костя.
-34
 2-5+6-2+7-4+5-4(9)-7=6-4-4(9)=-34


Отвечает Гордеева Маша.

2-5+6-2+7-4+5-4(9)-7=19