Длина грядки прямоугольной формы 5м,а ширина 20дм. Грядку удлинили на 1 м,оставив ту же ширину.

Какой площади стала грядка?

Ответы на вопрос

Отвечает Комиссаров Ярослав.
В 1м 10 дм. получается что 5м=50дм
50*20=1000дм
1000+10=1010дм
Отвечает Шкитова София.
6*2=12 м^2
Ответ: площадь грядки стала 12м^2