Задан круг диаметром 26см.Найдите его площадь, еслиПи=3.1


Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Мадина.
S=пr²
r=d/2
r=26/2=13
S=3.1*13²=3.1*169=523.9
Отвечает Секирский Иван.
S=πd²/4=3.1*26²/4=523,9 cм² _________________________