(0,598+0,536):0,28:(0,003*5+0,029*15) ВЫПОЛНИТЕ ДЕЙСТВИЯ


Ответы на вопрос

Отвечает Ахмеджанова Назира.
1) 0,598+0,536=1,134
2)0,003*5=0,015
,3)0,029*15=0,435
4)0,015+0,435=0,45
5)1,134:0,28=4,05
6)4,05:0,45=9