В зале кинотеатра 9 рядов по 25 кресел в каждом. занято 130 кресел. сколько кресел свободно? решите

задачу по действиям

Ответы на вопрос

Отвечает Бубакина Настя.
1) 9•25=225(к.)всего
2)225-130=95(к.)
Ответ:95 кресел свободно