Сократить дробь 10/15 21/35 7/84 40/56 21/126


Ответы на вопрос

Отвечает Головченко Диана.
10/15=2/3
21/35=3/5=0,6
7/84=1/12
40/56=10/14=5/7
21/126=1/6