Помогите решить домашку !!!!!!! 1) 1/2+1/2+1/2; 2) 7/3+7/3+7/3+7/3; 3) 1/3+1/3+1/3+1/3+1/3;

4)2/5+2/5+2/5+2/5+2/5+2/5.

Ответы на вопрос

Отвечает Вольпин Максим.
1) 1/2+1/2+1/2=3/2=1 1/2
2) 7/3+7/3+7/3+7/3=28/3=9 1/3
3) 1/3+1/3+1/3+1/3+1/3=5/3 = 1 2/3
4) 2/5+2/5+2/5+2/5+2/5+2/5=12/5=2 2/5