Реши уравнение 8,7 у - 4,5 у = 10,5


Ответы на вопрос

Отвечает Кадирова Ханум.
2+2=100 
потом крч складываешь такой, ВСЕ четко, блин, а на знания нету
Отвечает Ролёнок Настя.
8,7у-4,5у=10,5
4,2у=10,5
у=10,5:4,2
у=2,5
проверка
8,7*2,5-4,5*2,5=10,5
21,75-11,25=10,5
10,5=10,5