Звукоряд of настройка друг другу вигляд не временно 2 poezda.net проходил в час 30 кілометрова

друкує 42 кілометри через 12 поїзд Австрії цілісної расстояний между городами

Ответы на вопрос

Отвечает Вострикова Настя.
1) 30*12=360(км)
2) 42*12=504(Км)
3) 504-360=144(км) мiж мiстами