Запиши выражение и найди их значение. суммачисел 50 и а при а=9; 42;разность чисел 76 и а при а=4;

40;

Ответы на вопрос

Отвечает Раевский Даниил.
50 + 9 = 59

50 + 42 = 92



76 - 4 = 72

76 - 40 = 36