Упростить выражение и найти его значение при x=9 13x+18x-x-5


Ответы на вопрос

Отвечает Ветух Алина.
139+189-9-5=315
я записал удобное выражение 
Отвечает Митюхин Артём.
13x+18x-x-5=30х-5=5(6х-1)=5(6×9-1)=5×53=265